Понедельник, 29.04.2024, 02:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Март » 4 » Внимание!ОПРОС!!!
14:45
Внимание!ОПРОС!!!
1.Какая рубрика, по-вашему, является наиболее интересной?
2.Какая рубрика «утратила пыл» и интересна наименее всего?
3.Что вам нравится в газете больше всего? (можно вспомнить о рассказах, обложке, постерах и т.д
4.Что в газете не нравится?
5.Ну и, наконец. Что нового вы хотите видеть?
(Зарвен Гроттер)
Просмотров: 491 | Добавил: Roxy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Нюточт@  
0
1. Самой интересной мне тоже кажется рубрика "Прямая речь + Обратная связь". Интересно узнать мнение других людей... Еще очень нравится конкурс "Серебряное перо" - интересно какой взгляд на мир у твоих сверстников. Анекдоты и смешные истории в начале газеты, на первых страницах, тоже вне конкуренции. Ах, да!!! "Забавы для геймеров" кульно=)
2. "ССС по SMS", "Ты+Я". Это без коментариев, потому что здесь коментировать на мой взгляд нечего.
3. Нравится дизайн газеты. К любым рассказам все картинки бесспорно в тему. Обложка тоже супер. Всегда. Очень нравятся психологические тесты, например как в номере 3, 2011 года: "Нарисуй яблоко" Мне вообще тесты всякие и все штучки в этом роде очень нрава!!! Ребят, давайте развивать тему "Всылку", аа??? очень полезная к стати говоря! я нашла по ней афигенный сайт для фотошопа. Еще очень понравилась затея с рубрикой "Маша и Медведь", очень популярные герои, уверена если они будут вести рубрику люди в нее потянутся.
4. Все стабильно))) Надо просто развиваться и все будет чики-пуки.
5. Хотелось бы видеть (лично мне) кроссворды. Вы вот печаете про новости у звезд, это конечно супер, но пишите еще и какие-нибудь новые выходящие в эфир фильмы, пишите про новые супер модные песни культовых групп молодежи, просто о этих группах.
А так газета супер!!! roll

5 Мари  
0
1. «Прямая речь - обратная связь»
2. «Музыкальный портфель»
3. Письма читателей.
4. Наплыв информации из Интернета.
5. Конкурсы, новые лица, серьезные рубрики.

4 HEADSHOT  
0
1. Мне больше нравится стихи Переделкина, старые сказки на новый лад, про геймера (интернетчика (который всегда использует CheMax))))), да и вообще чего тут думать: анекдоты
2. Соглашусь с Созерцателем, статьи очень большие, и не хочется читать. Так как я не любитель аниме, мне это не нравится, также не очень про готов и эмо, так как у нас в городе их нет, и хорошо)))
3. Все это я написал в 1 пункте.
4. Иногда бесят страницы про звезд (если будете против, то пожалуйста удаляйте комментарий, ставьте минусы, я просто сказал то чо мне нравиться)
5. Интересных историй, анекдотов. Да и нового, мне пока не надо... подожду, посмотрю что другие думают...

P.S. "Это только мое мнение, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Добавлю: Читайте газету:"Незнайка" и млад и стар, и чтобы ваша газета просуществовала еще как минимум 50 лет, ведь она самая лучшая в мире." - Стейл

(HEADSHOT (13))


3 _СОЗЕРЦАТЕЛЬ_  
0
1.Для меня как то больше всего интересна "прямая речь". Не заю почему так, просто люблю её и все.)
2.Вот для меня пыл утратила рубрика профессора Звёздочкина,х отя для многих читателей, я уверен, это не так. Я утртил к ней интерес, наверное, не потому что информация из неё скучная и не завлекательная. Наоборот! Но просто устаешь ждать продолжения( так как большинство статей этой рубрики очень длинные и е влазят в один номер) и перестаёшь читать и интерес пропадает.
3-4. Не могу ничего говорить по этим вопросам, потому что думаю что газета очень,очень хорошая!!! А если сказать что хочется больше листов и более частого выхода то от этого ничего не изменится. ПОЭТОМУ Я ЛЮБЛЯ НЕЗНАЙКУ КАКОЙ ОНА ЕСТЬ.
5.Больше интересных статей и весёлых анекдотов))) ( Как и любой другой читатель)

1 стейл  
0
1.Лично мне больше нравится все познавательное и смешное, вот рубрики которыми я зачитываюсь: Анекдотики, прикольные истории, старая сказка на новый лад, булькин заповедник, лаборатория профессора Звездочкина, вокруг света без билета, из истории удивляйкина, знайкины штучки.
2.Этого немного, не люблю когда пишут о роке, о рэпе, о всяких эмо и готах.
3.Я этого описал выше. Добавлю: Люблю читать стихи(сам не пишу), рассказы( Фантастические, страшные,приключенческие, прикольные), побольше бы таких рассказов,а то все время школьные, да школьные. Ведь вашу газету читаю ни только школьники(я к примеру).
4.Иногда кажется,что газета только для школьников, она должна быть для любого возраста. Мне кажется от этого она станет еще лучше, и ее полюбят те, кто до этого ни читал, и не выписывал.
5. Побольше познавательной информации.
R:S "Это только мое мнение, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Добавлю: Читайте газету:"Незнайка" и млад и стар, и чтобы ваша газета просуществовала еще как минимум 50 лет, ведь она самая лучшая в мире.

2 Roxy  
0
Спасирбо, Стейл, что откликнулся smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]